Futebol ao Vivo

Jogos Terça - 19/11/2019

Europa - Eliminatórias Euro

Brasil
Coréia do Sul

Data: 19/11/2019 às 10:30

Europa - Eliminatórias Euro

Arábia Saudita
Paraguai

Data: 19/11/2019 às 13:30

Europa - Eliminatórias Euro

Croácia
Geórgia

Data: 19/11/2019 às 14:00

Brasil - Copa do Nordeste Sub-20

Sport Recife
Botafogo

Data: 19/11/2019 às 15:00

Brasil - Copa Goiás Sub-15

Aparecida
Goiás

Data: 19/11/2019 às 16:00

Europa - Eliminatórias Euro

Alemanha
Irlanda do Norte

Data: 19/11/2019 às 16:45

Europa - Eliminatórias Euro

Bélgica
Chipre

Data: 19/11/2019 às 16:45

Europa - Eliminatórias Euro

Eslováquia
Azerbaijão

Data: 19/11/2019 às 16:45

Europa - Eliminatórias Euro

Inglaterra
Estônia

Data: 19/11/2019 às 16:45

Europa - Eliminatórias Euro

Letônia
Áustria

Data: 19/11/2019 às 16:45

Europa - Eliminatórias Euro

País de Gales
Hungria

Data: 19/11/2019 às 16:45

Europa - Eliminatórias Euro

Polônia
Eslovênia

Data: 19/11/2019 às 16:45

Europa - Eliminatórias Euro

San Marino
Rússia

Data: 19/11/2019 às 16:45

Brasil - Série B

Criciúma
Paraná

Data: 19/11/2019 às 19:15

Brasil - Série B

Operário
Vitória

Data: 19/11/2019 às 21:30

Europa - Eliminatórias Euro

Equador
Colômbia

Data: 19/11/2019 às 22:00

Costa Rica - Primera División

LD Alajuelense
Jicaral

Data: 19/11/2019 às 23:00

Jogos Quarta - 20/11/2019

Brasil - Paraense 2ª Divisão

Cametá
Itupiranga

Data: 20/11/2019 às 15:15

Brasil - Paraense 2ª Divisão

Carajás
Parauapebas

Data: 20/11/2019 às 15:15

Brasil - Copa Goiás Sub-20

Aparecida
Goiás

Data: 20/11/2019 às 15:30

Venezuela - Primera División

Deportivo Táchira
Metropolitanos

Data: 20/11/2019 às 17:00

Colômbia - Primera A

Atletico Junior
Atlético Nacional

Data: 20/11/2019 às 19:00

Brasil - Série B

Vila Nova
Oeste

Data: 20/11/2019 às 19:15

Brasil - Copa Verde

Paysandu
Cuiabá

Data: 20/11/2019 às 21:00

Brasil - Série B

Sport Recife
Ponte Preta

Data: 20/11/2019 às 21:30

Honduras - Liga Nacional

CD Marathon
El Progreso

Data: 20/11/2019 às 22:00

Honduras - Liga Nacional

CD Motagua
Real de Minas

Data: 20/11/2019 às 22:00

Honduras - Liga Nacional

CD Vida
CD Olimpia

Data: 20/11/2019 às 22:00

El Salvador - Primera Division

FAS
CD Chalatenango

Data: 20/11/2019 às 22:30

El Salvador - Primera Division

Isidro Metapan
Santa Tecla FC

Data: 20/11/2019 às 22:30

Costa Rica - Primera División

Guadalupe FC
San Carlos

Data: 20/11/2019 às 23:00

Costa Rica - Primera División

Limon
Cartaginés

Data: 20/11/2019 às 23:00

Jogos Quinta - 21/11/2019

Uruguai - Primera División

Club Atlético Progreso
Cerro Largo

Data: 21/11/2019 às 16:30

Uruguai - Primera División

Montevideo Wanderers
Danubio

Data: 21/11/2019 às 19:00

Brasil - Série B

São Bento
Londrina

Data: 21/11/2019 às 19:15

Uruguai - Primera División

Defensor Sporting
Nacional

Data: 21/11/2019 às 20:30

Brasil - Série B

Brasil Pelotas
Atlético Goianiense

Data: 21/11/2019 às 21:30

Jogos Sexta - 22/11/2019

Brasil - Série B

CRB
Figueirense

Data: 22/11/2019 às 19:15

Brasil - Série B

Guarani
América Mineiro

Data: 22/11/2019 às 21:30

Jogos Sábado - 23/11/2019

Brasil - Série B

Botafogo
Cuiabá

Data: 23/11/2019 às 17:00

América do Sul - Copa Libertadores

Flamengo
River Plate

Data: 23/11/2019 às 17:00

Brasil - Série A

Santos
Cruzeiro

Data: 23/11/2019 às 21:00

Jogos Domingo - 24/11/2019

Brasil - Série A

Atlético
Athletico Paranaense

Data: 24/11/2019 às 16:00

Brasil - Série A

Botafogo
Corinthians

Data: 24/11/2019 às 16:00

Brasil - Série B

Coritiba
Bragantino

Data: 24/11/2019 às 16:00

Brasil - Série A

Goiás
Bahia

Data: 24/11/2019 às 16:00

Brasil - Série A

Palmeiras
Grêmio

Data: 24/11/2019 às 18:00

Brasil - Série A

Avaí
Chapecoense

Data: 24/11/2019 às 19:00

Brasil - Série A

Ceará
São Paulo

Data: 24/11/2019 às 19:00

Brasil - Série A

Internacional
Fortaleza

Data: 24/11/2019 às 19:00

Jogos Segunda - 25/11/2019

Brasil - Série A

CSA
Fluminense

Data: 25/11/2019 às 20:00