Logo da emissora Rádio Única 92.5 FM

Rádio Única FM 92.5

Paracatu / MG - Brasil

Todo mundo ouve!

Carregando
Carregando player...

Publicidade

Publicidade

Aplicativo RadiosNetAPP RadiosNet

Para ouvir essa rádio sugerimos que você instale o aplicativo RadiosNet para Android

Se o app já estiver instalado, aperte o botão "Ouvir no app RadiosNet" para abrir a rádio automaticamente.

Para baixar é bem simples! Aperte o botão "Baixar Aplicativo" ou busque direto no Google Play Store por RadiosNet.

Ouvir no app RadioNet Baixar Aplicativo

Aplicativo RadiosNetAPP RadiosNet

Para ouvir essa rádio sugerimos que você instale o aplicativo RadiosNet para iOS

Para baixar é bem simples! Aperte o botão "Baixar Aplicativo" ou busque direto na App Store por RadiosNet.

Baixar Aplicativo

Problemas ao ouvir?

Ouça Rádio Única 92.5 FM no seu celular ou tablet

Informações da Rádio

Segmentos: Eclética

Cidade: Paracatu

Região: Noroeste de Minas

Estado: Minas Gerais

País: Brasil

Site: http://fm92ptu.com

Informações Extras: Antiga Rádio Juriti 92.5 FM

Atualizar informações da rádio

Compartilhe!

Programação da Rádio

Você é o propriétario/responsável pela rádio? Edite a sua programação agora!

HorárioProgramaApresentador
05:00Programa Ranufo NeivaRanufo Neiva
08:30Santa Missa
10:00Só ModãoErnane Lopes
14:00Programação Liberada
19:00Programação Religiosa
19:30Santa Missa
20:30Programação Liberada
HorárioProgramaApresentador
05:00Modão da UnicaMarcelo Massa
07:50Palavra Do DiaPadre Marcos
08:20Bom dia UnicaErnane Lopes
12:00Unica Esporte ClubeDouglas Vaz
12:20Experiência de DeusPadre Reginaldo Manzotte
13:20Boa Tarde UnicaMarcelo Cordeiro
15:00Terço da MisericordiaPadre Fabiano
15:10Boa Tarde Unica/ContinuaçãoUederson Santos
18:00Hora do AngelusPadre Rodrigo
18:20As Campeãs da UnicaAndré Aragão
19:00Boa Noite UnicaAndré Aragão/Edson Pereira
21:00A Voz do Brasil
22:00Programação LiberadaWalisson Silva
HorárioProgramaApresentador
05:00Modão da UnicaMarcelo Massa
07:50Palavra Do DiaPadre Marcos
08:20Bom dia UnicaErnane Lopes
12:00Unica Esporte ClubeDouglas Vaz
12:20Experiência de DeusPadre Reginaldo Manzotte
13:20Boa Tarde UnicaMarcelo Cordeiro
15:00Terço da MisericordiaPadre Fabiano
15:10Boa Tarde Unica/ContinuaçãoUederson Santos
18:00Hora do AngelusPadre Rodrigo
18:20As Campeãs da UnicaAndré Aragão
19:00Boa Noite UnicaAndré Aragão/Edson Pereira
21:00A Voz do Brasil
22:00Programação LiberadaWalisson Silva
HorárioProgramaApresentador
05:00Modão da UnicaMarcelo Massa
07:50Palavra Do DiaPadre Marcos
08:20Bom dia UnicaErnane Lopes
12:00Unica Esporte ClubeDouglas Vaz
12:20Experiência de DeusPadre Reginaldo Manzotte
13:20Boa Tarde UnicaMarcelo Cordeiro
15:00Terço da MisericordiaPadre Fabiano
15:10Boa Tarde Unica/ContinuaçãoUederson Santos
18:00Hora do AngelusPadre Rodrigo
18:20As Campeãs da UnicaAndré Aragão
19:00Boa Noite UnicaAndré Aragão/Edson Pereira
21:00A Voz do Brasil
22:00Programação LiberadaWalisson Silva
HorárioProgramaApresentador
05:00Modão da UnicaMarcelo Massa
07:50Palavra Do DiaPadre Marcos
08:20Bom dia UnicaErnane Lopes
12:00Unica Esporte ClubeDouglas Vaz
12:20Experiência de DeusPadre Reginaldo Manzotte
13:20Boa Tarde UnicaMarcelo Cordeiro
15:00Terço da MisericordiaPadre Fabiano
15:10Boa Tarde Unica/ContinuaçãoUederson Santos
18:00Hora do AngelusPadre Rodrigo
18:20As Campeãs da UnicaAndré Aragão
19:00Boa Noite UnicaAndré Aragão/Edson Pereira
21:00A Voz do Brasil
22:00Programação LiberadaWalisson Silva
HorárioProgramaApresentador
05:00Modão da UnicaMarcelo Massa
07:50Palavra Do DiaPadre Marcos
08:20Bom dia UnicaErnane Lopes
12:00Unica Esporte ClubeDouglas Vaz
12:20Experiência de DeusPadre Reginaldo Manzotte
13:20Boa Tarde UnicaMarcelo Cordeiro
15:00Terço da MisericordiaPadre Fabiano
15:10Boa Tarde Unica/ContinuaçãoUederson Santos
18:00Hora do AngelusPadre Rodrigo
18:20As Campeãs da UnicaAndré Aragão
19:00Boa Noite UnicaAndré Aragão/Edson Pereira
21:00A Voz do Brasil
22:00Programação LiberadaWalisson Silva
HorárioProgramaApresentador
06:00Manhã da UnicaUederson Santos
10:00Manhã da Unica/ContinuaçãoMarcelo Cordeiro
12:00Unica Esporte ClubeDouglas Vaz
12:20Boa Tarde UnicaMarcelo Cordeiro
14:00Boa Tarde Unica/ContinuaçãoAndré Aragão/Edson Pereira
18:00Segura PeãoErnane Lopes