Logo da emissora Rádio Săo Domingos 104.9 FM

Rádio Săo Domingos FM 104.9

Brejo Da Madre De Deus / PE - Brasil

Nós fazemos a diferença!

Carregando
Carregando player...

Publicidade

Publicidade

Aplicativo RadiosNetAPP RadiosNet

Para ouvir essa rádio sugerimos que vocę instale o aplicativo RadiosNet para Android

Se o app já estiver instalado, aperte o botăo "Ouvir no app RadiosNet" para abrir a rádio automaticamente.

Para baixar é bem simples! Aperte o botăo "Baixar Aplicativo" ou busque direto no Google Play Store por RadiosNet.

Ouvir no app RadioNet Baixar Aplicativo

Aplicativo RadiosNetAPP RadiosNet

Para ouvir essa rádio sugerimos que vocę instale o aplicativo RadiosNet para iOS

Para baixar é bem simples! Aperte o botăo "Baixar Aplicativo" ou busque direto na App Store por RadiosNet.

Baixar Aplicativo

Problemas ao ouvir?

Ouça Rádio Săo Domingos 104.9 FM no seu celular ou tablet

Informaçőes da Rádio

Segmentos: Comunitárias

Cidade: Brejo Da Madre De Deus

Regiăo: Agreste Pernambucano

Estado: Pernambuco

País: Brasil

Site: http://saodomingosfm104.blogspot.com/

Atualizar informaçőes da rádio

Compartilhe!

Programaçăo da Rádio

Vocę é o propriétario/responsável pela rádio? Edite a sua programaçăo agora!

* Programaçăo no horário local: Brejo Da Madre De Deus

HorárioProgramaApresentador
05:00Brasil RuralCLÓVES LOPES
06:00Sucesso do PassadoCLÓVES LOPES
10:00Domingăo JovemJHENYFER ROCHA
HorárioProgramaApresentador
05:00Forrozăo 104Cabelo de Ouro
06:00Forrozăo 104Joseilido Siva
07:00Microfone AbertoLene Batista x Samuel Santos
08:00Bom Dia 104Clemente Almeida - É Nois
10:00Comando GeralClaudemir Nunes
12:00104 NEWSFernando Amaral
13:00Campeăo do BregaClóves Dias (Tody de Amaro Dias)
14:00Super TardeLucas Martins "O Coreano"
15:00Alta FrequenciaLucas Martins
16:00Mistura Brasil e Brega ManiaAlmiri Rocha
18:00O Poder da FéPastor Rubens de Paula
19:00Panorama EsportivoBila Oliveira
20:00Super NoiteGuto Fernandes
HorárioProgramaApresentador
05:00Forrozăo 104Cabelo de Ouro
06:00Forrozăo 104Joseilido Siva
07:00Microfone AbertoLene Batista x Samuel Santos
08:00Bom Dia 104Clemente Almeida - É Nois
10:00Comando GeralClaudemir Nunes
12:00104 NEWSFernando Amaral
13:00Campeăo do BregaClóves Dias (Tody de Amaro Dias)
14:00Super TardeLucas Martins "O Coreano"
15:00Alta FrequenciaLucas Martins
16:00Mistura Brasil e Brega ManiaAlmiri Rocha
18:00O Poder da FéPastor Rubens de Paula
19:00Panorama EsportivoBila Oliveira
20:00Super NoiteGuto Fernandes
HorárioProgramaApresentador
05:00Forrozăo 104Cabelo de Ouro
06:00Forrozăo 104Joseilido Siva
07:00Microfone AbertoLene Batista x Samuel Santos
08:00Bom Dia 104Clemente Almeida - É Nois
10:00Comando GeralClaudemir Nunes
12:00104 NEWSFernando Amaral
13:00Campeăo do BregaClóves Dias (Tody de Amaro Dias)
14:00Super TardeLucas Martins "O Coreano"
15:00Alta FrequenciaLucas Martins
16:00Mistura Brasil e Brega ManiaAlmiri Rocha
18:00O Poder da FéPastor Rubens de Paula
19:00Panorama EsportivoBila Oliveira
20:00Super NoiteGuto Fernandes
HorárioProgramaApresentador
05:00Forrozăo 104Cabelo de Ouro
06:00Forrozăo 104Joseilido Siva
07:00Microfone AbertoLene Batista x Samuel Santos
08:00Bom Dia 104Clemente Almeida - É Nois
10:00Comando GeralClaudemir Nunes
12:00104 NEWSFernando Amaral
13:00Campeăo do BregaClóves Dias (Tody de Amaro Dias)
14:00Super TardeLucas Martins "O Coreano"
15:00Alta FrequenciaLucas Martins
16:00Mistura Brasil e Brega ManiaAlmiri Rocha
18:00O Poder da FéPastor Rubens de Paula
19:00Panorama EsportivoBila Oliveira
20:00Super NoiteGuto Fernandes
HorárioProgramaApresentador
05:00Forrozăo 104Cabelo de Ouro
06:00Forrozăo 104Joseilido Siva
07:00Microfone AbertoLene Batista x Samuel Santos
08:00Bom Dia 104Clemente Almeida - É Nois
10:00Comando GeralClaudemir Nunes
12:00104 NEWSFernando Amaral
13:00Campeăo do BregaClóves Dias (Tody de Amaro Dias)
14:00Super TardeLucas Martins "O Coreano"
15:00Alta FrequenciaLucas Martins
16:00Mistura Brasil e Brega ManiaAlmiri Rocha
18:00O Poder da FéPastor Rubens de Paula
19:00Panorama EsportivoBila Oliveira
20:00Super NoiteGuto Fernandes
HorárioProgramaApresentador
05:00Brasil RuralCLÓVES LOPES
06:00Sucesso do PassadoCLÓVES LOPES
07:00O Evangelho em seu LarZÉ RIVALDO
08:00Encontro com CristoIRMĂO GIVANILDO JOSÉ
10:00Caldeirăo 104Clemente Almeida
12:00O Hora do PovoJuvenal Paulo "DADÁ" & SERGIO DO TROPA
13:00Divina MisericórdiaJOSIVALDO
14:00Despertar em CristoBUSCA, CARLOS E IRMĂO BEBE
15:00A Hora da PalavraIRMĂO JUNIOR
17:00Marcas da VitóriaIRMĂO ZÉ
18:00O Poder da FéPASTOR RUBENS DE PAULA - IGREJA MUNDIAL