Radio Cadena 3 700 AM 100.5 FM

Córdoba / CBA - Argentina

Ouvir Rádio

Esta rádio toca em uma janela externa.
Clique no botão Ouvir Rádio para abri-la.

Anúncios

Anúncios

Mensagem Programação
Você gostou desta rádio?

Informações da rádio

Segmentos: Talk News

Cidade: Córdoba

Estado: Prov. Córdoba

País: Argentina

Site: http://www.cadena3.com

Player externo

Ouvir no VLC, Winamp, Windows Media Player, etc


Ajuda

Não consegui ouvir a rádio / Rádio fora do ar

Anúncios de áudio durante a transmissão


Administrar

Ver gráficos de acessos

Atualizar informações da rádio

Atualizar streaming da rádio

Excluir rádio

Grade de programação

Horário Programa Apresentador
00:00 Noche y Día Susana Buontempo
05:00 Recorriendo el País Susana Buontempo
08:00 Santa Missa
09:00 Tiempo Compartido Guillermo Hemmerling e Gabriela Tessio
14:00 Tiempo de Juego Mauricio Cóccolo
20:00 Show de Gigantes Emanuel Anezín
23:00 El Súper Domingo Mauricio Cóccolo e equipe de esportes
Horário Programa Apresentador
00:00 Noche y Día Susana Buontempo
05:00 Primera Plana Luis Fernández Echegaray
06:30 Radioinforme 3 Miguel Clariá
08:30 Siempre Juntos Guillermo Hemmerling e Agustina Vivanco
13:30 Resumen 3 Fernando Genesir
14:30 Viva la Radio Raúl Monti e Geo Monteagudo
18:30 Tiempo de Juego Juan Pablo Estela e equipe de esportes
19:30 Informados, al Regreso Luis Fernández Echegaray
20:30 Turno Noche Gustavo Vinderola
Horário Programa Apresentador
00:00 Noche y Día Susana Buontempo
05:00 Primera Plana Luis Fernández Echegaray
06:30 Radioinforme 3 Miguel Clariá
08:30 Siempre Juntos Guillermo Hemmerling e Agustina Vivanco
13:30 Resumen 3 Fernando Genesir
14:30 Viva la Radio Raúl Monti e Geo Monteagudo
18:30 Tiempo de Juego Juan Pablo Estela e equipe de esportes
19:30 Informados, al Regreso Luis Fernández Echegaray
20:30 Turno Noche Gustavo Vinderola
Horário Programa Apresentador
00:00 Noche y Día Susana Buontempo
05:00 Primera Plana Luis Fernández Echegaray
06:30 Radioinforme 3 Miguel Clariá
08:30 Siempre Juntos Guillermo Hemmerling e Agustina Vivanco
13:30 Resumen 3 Fernando Genesir
14:30 Viva la Radio Raúl Monti e Geo Monteagudo
18:30 Tiempo de Juego Juan Pablo Estela e equipe de esportes
19:30 Informados, al Regreso Luis Fernández Echegaray
20:30 Turno Noche Gustavo Vinderola
Horário Programa Apresentador
00:00 Noche y Día Susana Buontempo
05:00 Primera Plana Luis Fernández Echegaray
06:30 Radioinforme 3 Miguel Clariá
08:30 Siempre Juntos Guillermo Hemmerling e Agustina Vivanco
13:30 Resumen 3 Fernando Genesir
14:30 Viva la Radio Raúl Monti e Geo Monteagudo
18:30 Tiempo de Juego Juan Pablo Estela e equipe de esportes
19:30 Informados, al Regreso Luis Fernández Echegaray
20:30 Turno Noche Gustavo Vinderola
Horário Programa Apresentador
00:00 Noche y Día Susana Buontempo
05:00 Primera Plana Luis Fernández Echegaray
06:30 Radioinforme 3 Miguel Clariá
08:30 Siempre Juntos Guillermo Hemmerling e Agustina Vivanco
13:30 Resumen 3 Fernando Genesir
14:30 Viva la Radio Raúl Monti e Geo Monteagudo
18:30 Tiempo de Juego Juan Pablo Estela e equipe de esportes
19:30 Informados, al Regreso Luis Fernández Echegaray
20:30 Turno Noche Gustavo Vinderola
Horário Programa Apresentador
00:00 Noche y Día Susana Buontempo
06:00 Buen Día Argentina Susana Buontempo
07:00 Informados Luis Fernández Echegaray
08:00 Una Mañana para Todos Héctor Ciabattoni
13:30 Tiempo de Juego Raúl Monti e equipe de esportes
20:00 Show de Gigantes Emanuel Anezín
Para atualizar a grade de programação da rádio, utilize o formulário de atualização.

Anúncios